Св
Светлана

Это уроды но это наши уроды. Кто сказал и по какому поводу?

Юлечка Soldatova

Не урод а сукин сын. Когда Франклина Рузвельта спросили, как относиться к многочисленным злодеяниям его союзника, никарагуанского диктатора Анастасио Сомосы (Anastasio Somoza). Президент ответил: 'Может быть, он и сукин сын, но это наш сукин сын'.

Анар Абдуллаев

Наверное "зевс громовержец"...потому, что бытует такая фраза:
- Он сукин сын, но он наш сукин сын.. .
Слова Франклина Рузвельта о никарагуанском диктаторе Анастасио Сомосе-старшем.
По другой версии, диалог между Рузвельтом и госсекретарем.
На вопрос президента: "Isn't that man supposed to be a son of a bitch?"
Был ответ: "He sure is but he is our son of a bitch"

Андрей Монахов

депутаты? когда уголовников из чечни (кто опыты вупдалакские делал ) благословили на опыты в росии !

Виктор Землин

Может тот кто сказал тоже был уро....

Надежда Буравцова

...и пусть.. ОНИ... живут в наших.... ДЕТДОМАХ!!!

Алишер Назаров

Рональд Рейган так говорил про Самосу