Александр Будылин

Что будет этим уродам?

Смотрел сейчас но НТВ передачу ЧП.
Группа подростков просто для развлечения в лесу оглушала сзади прохожих, издевались как могли и убивали.
Озверевшие тупые уроды вырастают в этом обществе?
И ничего им за это не будет - несовершеннолетние....

Показали их рожи - тупые и наглые отморозки без единой извилины в башке.

Андрей Терентьев

Жаль что в России нет смертной казни!

Леся Персидская

Кошмар их надо в спецконцлагерь

Виталий Кузнецов

Всякие тупые фильмы типа Бумера не хер рекламировать

Юлия Лысенко

им положен срок за убийства. могут и 10 лет дать

Юлия Симбиркина

Я бы на месте родственников проделал бы с ними тоже самое.

Александр Вяткин

Все так, будет колония для несовершеннолетних. Печально.

Валерия Чугунова

Выговор и почет в тюрьме на пару лет, потом снова лес у убитые прохожие. Ща и на зонах я слышал бардак везде. Понятий не осталось почти.

Olga Zala (Соловьева)

Они уже не будут никогда людьми, колония им не поможет!

Сима Некрашевич

Общество уродливое,родители мудаки,детям откуда нормальным взяться?

Марина Васильева

Зато не стреляют, как в США.

Марина Рудакова

Вообще то бешеных собак отстреливают, не раздумывая, Просто внешнее сходство с человеком вводит в заблуждение, поступки сами за себя говорят.
Ну отсидят, ну выйдут на волю...

Юлия Уварова

Отсидят на молодежке, а дальше переведут на взросляк, досиживать за убийство.

Максим Солонин

жизни лишать людей не этично и не богоугодно)..поэтому таких выблядков просто делала бы инвалидами без права соц помощи..отрезать руки , ноги..делать лоботомию

Михаил Магжанов

это разжигается иллюминатами, дестабилизация общества, алкоголь,табак, культ насилия и разврата в сми.

надо раскачать лодку, чтобы перестроить мир.