Роман Постричев

Это Демократия -алкоголичкам плодить УРОДОВ?

Таня Винокурова

Это не только неправильно это еще очень обидно, ведь налоги, которые мы платим уходят как раз на обеспечение и детей-отказников и хи родителей-алкашей, которые по тюрьмам сидят. Очень обидно, товарищи.

Самсон Саакян

Я тоже считаю что это не правильно и что меньше гуманности нужно предъявлять по отношению к ним.

Тимон

А как вы собираетесь отнять у них это право? Стерилизовать, что ли?

Андрей Невструев

самокритично.

уважаю!

так что предлагаешь сделать из тебя аборт по закону?

Александр Старченко

У нас как принято-ребеок не виноват! (((( Ну да, вот вам и уроды (((
Вообщем, читая распри).... алкоголичек и прочих супостатов, плодящих ЯВНО и ОЧЕНЬ нездоровых младенцев-необходимо стерилизовать! Да по тем же медицинским показаниям! Боюсь сказать хорошую вещь-сожрут ((( Но ОНИ были правы!!!. Я-за чистоту нации Русских! А у кого щас еще ТАКАЯ демократия, как у НАС?)))

Виталик Диндиков

Есть ли желающие пожить в регулирующем строе?..