Виталий Абрамов

А смысл плодить уродов? Вот я инвалид врождённый, ничего для России не создам, а только уменьшу её бюджет.

Дмитрий Голубков

Саш..., я надеюсь, ты не генетически болен?... Инвалидная коляска - не повод для криков о "передачи уродства по наследству"....И еще.. . -у тебя есть работа!

Василий

Даже слепоглухонемой безруконогий способен приносить пользу. Не в бюджете дело, капиталисты хреновы. Делайте вокруг себя лучше, и жить будит лучше.

Анна

уроды в голове.
Я знаю инвалидов - мало, но они есть - которые заняты делом, зарабатывают, приносят пользу и семье, и стране

Анна Рагулина

И что теперь не жить? Если есть желание, если есть цель, значит нужно хвататься за жизнь всеми способами. Всё равно пытаться, бороться, не сдаваться. Упал, встал дальше пошёл, опять упал, вот блин снова ничего не получилось, всё равно опять пошёл. Сколько раз упал, столько встал и пошёл. Главное не бояться пробовать. Не волноваться.

Надежда Серебрякова

Жизнь каждого человека бесценна. Это чудесный дар . Ты приносишь радость своим родным и близким. Деньги в этой жизни не главное. Знаешь сколько богатых людей хотели бы иметь ребенка. Ребенка за деньги не купишь. Уроды - это люди без души, вот их плодить не стоит. Но Бог и им жизнь дает, как шанс - найти душу.

Ольга Федосеева

Не отчаивайся. Много великих людей были и есть слабые телом.
Вспомни про колясочников Стивена Хокинга и Тэдди Рузвельта, слепых Канторовича и Гомера

Главное - дерзай. Воспринимай свою немощь - не как повод самого себя жалеть, а как повод вкладывать свои силы в свои дела больше, чем вкладывают иные.

Есть масса профессий, где инвалидность не помеха - прекрасную резьбу по дереву я видел из-под рук инвалидов, прекрасных переводчиков и отличных финансистов, отличных программистов и бухгалтеров.

Главное - не отчаивайся. И перестань жалеть самого себя.

Евгений Сероглазый

Есть голова на плечах, то создашь

Аня

Ну а смысл плодить красавцев?
Главное не опускать до уровня людей, которые измеряют смысл жизни доступностью колбасы в магазине.

Анна Аверина

предлагаете возродить программу Т-4?о_0 однако батенька пороли Вас мало

Ирина Федорова

Живи и не думай о плохом . Все мы люди, больные и здоровые .У меня собака старая одноглазая слепая и глухая, с больным сердцем, с аллергией . Сколько живет, столько и лечим . Любим нашего старичка Боньку, жалеем и понимаем . Приходим с работы - он спит в кресле, ничего не слышит . А мы рады, что живой он .
Пока живешь, радуйся жизни, держись .