Дмитрий Голубев

Кто выродил этих уродов?

пол четвертого ночи
покоя никакого

во дворе банда подростков пьяных орет несколько часов уже

им хорошо и весело в их пьяном бреду ни о чем

другим нереально отдохнуть форточки открыты - причем жара плюс 34

и сказать им ничего нельзя будут стрелять по окнам или разбивать окна камнями так уже было

полиция не приезжает на такие вызовы боится ((

Милашка

радуйтесь, что за вашими окнами не слышны звуки разорвавшихся снарядов, как например у нас! мне бы щас такую проблему, как стая пьяных подростков..

Ваня Канин

ЗАЯВЛЕНИЕ на имя МЭРА города с указанием ФАКТОВ : КОГДА - КТО отказался ВЫЕЗЖАТЬ на вызов по поводу НОЧНОГО ДЕБОША местной пьяни - рвани -----должно ПОМОЧЬ решить проблему с ночными воплями !

Ольга Коптелова

Купите беруши.

Алёна Евтеева

Вы по такому поводу бессильны. Об этом должны беспокоится правоохранительные органы. На каком основании они Вас игнорируют? Боятся- это их проблемы. Закон есть закон. Они обязаны. Не закрывайте на этом глаза. Тем более что после 23:00 должен царить покой.

Григорий Левкин

Если у человека проблема меньше, чем у вас, Натали, то это не значит, что ему на свою проблему не нужно обращать внимание.