Егор Котляров

челавечества уже выродилось,или ещо....

Деня

не родилось)))

Ол
Ольга

Здравствуйте. Нет и нет. Поелику некуда.

Ол
Оленька

Ещё в процессе зарожденья несчастные, чей злополучный век пройдёт под знаменем заведомого пораженья и имя чьё - разумный человек.
Человечество, безусловно существует, но подлинно ли оно? И даже если станет когда-нибудь подлинным, ставшим на свои собственные, а не обезьяньи, ноги, - исчезнет ли от этого его изначальная обречённость: существуя, не быть...
Однако -танцуем.:)