Мария Кабанова

операционка виндовс выродилась в У Г вы так не считаете ?

Ранше априори была стандартом для IBM - совместимых машин и практически монополистом среди операционок А с выходом виндовс 8 стала хер пойми чем

Салават Хероев

Нет, не считаю.

Строганов Василий

Да-концепция Windows себя исчерпала. После Windows XP ничего достойного не создано. Остались визуальные эффекты, рюшечки-менюшечки...

Евгения Кузнецова

считаю, вернулся на 7ю ( красивую нестандартную сборку) - прозрачная, быстрее к нужным файлам без лищнего. да всё так - замечали, что новые мультфильмы куда хуже прежних? не минимализм -хай тек, а примитив скучный.

Евгений Борецкий

Виста- не очень
7- норм
8- не очень... .
Я уверен что они осознают свои ошибки.

Сергей Васильев

ну почему же. Многие виджеты, конечно, лишние (лично для меня) , но вообще я уже привыкла к восьмерке и на обычной винде мне не удобно

Николай Чернов

вот погоди - выйдет следующее еще более УГ. будущее - за открытым кодом, что бы что ни говорил. линух и фря развиваются в сторону удобства, а винда - в сторону выколачивания бабла из стада пользователей. Единственная нормальная винда была хрюша.