Ирина Кургузова

Кто исуса лишил девственности, и тот родил голубя, который отымел бесплодную Рахель и выродился первый хрестьянин?

Ок
Оксана

Да, не отвечайте, он псих.

Ди
Диана

это ты только что придумал? Знаешь все верно но: докажи. У этих христиан есть древние писания. А у тебя что? Дырявая логика? Или насмешка? Так и с тебя можно издеваться, но мне это удовольствие не приносит. Сказать что там дарвина мартышка сделала, потом ты родился. Это же брееед. Как и твой вопрос. Отвечаю кто: Никто Иисуса девственности не лишал.