Ольга Щербатых

Если девственница забеременеет, то значит ли это, что во время родов она лишится девственности?

Анатолий

это значит .
🙂
.. родит исуса. без пупка

Марина Дмитревская

Вам в раздел "Беременность, роды".

Руслан Софинский

Особенности человеческой анатомии не относятся к Чуду рождения Богочеловека Иисуса Христа Девой Марией.

Ив
Иван

Не факт. Могут сделать кесарево.

Ро
Ростислав

Девственница не может забеременеть) А Дева Мария, которая зачала от Духа Святого, естественно лишилась девственности во время родов (а иначе как родить-то?)) , Но православные почему-то в упор не хотят признавать этот факт. ) Видно потому что он разрушает их "культ целомудрия" как высший эталон святости...))

Константин

девственницы не беременеют )

Олеся Лосева

Ну да, девственная плева во время родов порвется.

А насчет того, как такое может быть:
1. Девственая плева при половых актах не рвалась, а толкьо сильно растянулась, поэтому девушка забеременела, оставаясь с девственной плевой
2. Очень редко, но слышала о таком, когда девушка беременела без всяких мужчин, организм самопроизвольно начинал размножаться. Партеногенез называется это.

Виктория Петрова

нет, она рожать будет через ж.. пу
в мире где чудеса возможны - возможно все

Оксана Чулакова

она войдет в книгу рекордов...

Владимир Грибков

сделают кесарево и сохранят целку или зашьют

Евгений Андреев

Девственность - это морально-нравственное качество человека, а не пленка в вагине. Если был секс - уже не девственница. Если было зачатие - был половой акт, а значит не девственница.