Вархуил Вархуилов

Первый раз Когда лишают девственности идет кровь, но у меня вроде бы не было, ну или он не лишил ((Как понять???

Ол
Оленька

сходи к гинекологу, ответ будет стопроцентный.

Ольга

у меня не было, у кого как

Се
Серёжа

Это у каждого по-своему, у кого-то есть и много, у кого-то капелька, у кого-то ничего нету.

Татьяна

Лишил, лишил. Просто ее может и не быть, или она очень эластична, или же ты была очень возбуждена он все сделал правильно и ее не было

Ан
Анаст

ну судя по тому что было больно ОЧЕНЬ пареть не опытный или хрен знает может не любит лижбы всунуть ты была не достаточно возбуждена еще по этой теме может быть сильная боль может смазки мало было а на счёт крови у моей бывшей не было хотя с первого раза пробил если интересно за секунд 5-10 лишил

Алена

кровь может быть в следующий раз, у меня тоже было так. в первый раз крови не было, точнее совсем чуть-чуть. а была во второй раз. просто плева очень эластичная и может порваться не сразу