Евгений Федосеев

природа ещо есть?...)))...

Та
Татка

Добрый вечер. А какие в Питере горячие гейзеры ! -Скоро туристы начнут посещать.

Елена Перова

Была, есть и будет... эта категория вне человеческих желаний, возможностей и т. д. Не будет природы – не будет НИЧЕГО!

Алексей Антипов

время, которое её меняет.

Олька Бурова

Есть! За окном она везде! ) А весной так вообще красота будет. Да вообщем-то люди - это уже и есть природа)

Сергей Кабачков

нет ...на самом деле ты механический червь и тебя поймала механическая рыба ...которая терзает твое механическое тело ...а всё что ты сейчас видишь это всё твое механическое воображение ///// которое длится всего одну механическую секунду, но тебе кажется что это бесконечность ...механизация сознания переходящие в живой источник чувств