Алия Харисова

Самый эффективный на ваш взгляд повод - провокация начальства, для смещения с должности неугодного сотрудника ?

Aleko Cxadadze

Вот бы ещё начальство морочило себе голву с провокациями)) ) Неугодный сотрудник? Заявление на стол, и свободен...

Анюта Бекасова

Ну, верю: )
А на меня не действуют ни грозно сдвинутые брови, ни веский голос, если чувствую свою правоту. Ох, сколько серьезных начальников с богатейшим административным опытом ушло куда-то, а я все работала.. . работаю... и буду, пока не закончится здоровье: )