Александр Михайлов

В муниципальной клинике начальство занимаеться моббингом над сотрудниками которые им неугодны куда можно пожаловаться?

может то проявление отношения начальства к сотрудникам и являеться требованием но то что они одного и того же человека дергают до срыва двое уже уволились

Жанна Галькевич

Ай доунт андестенд! Плиззз, по-русски!! ! А то, знаете ли, менчендайзеры, хостелы, шоупенги, консенсусы и прочие слова.... Хотя раньше все было просто, как три рубля (бля-бля-бля) : менеджер - снабженец и т. д. ..А чё - русский язык ужо не котируется?