На
Натали

какой подход к сотрудникам лучше всего на ваш взгляд? в ситуации с них сбора информации. есть два подхода: с ч/ю и

жесткой дисциплины, то есть чтобы они четко и точно всегда давали сведения когда с них спрашивают.

Vasiya Kurganov

Я думаю лучше всего метод "кнута и пряника". За хорошо проделанную работу хвалите, за несвоевременную-выговор