Татьяна Жбанова

Подскажите.. Нужно хорошо обставить офис - правильно поставить мебель, а нет образования и таланта дизайнера) Как быть?

Ярослав Цевелёв

набираете в поисковике: обставить офис.
Смотрите тысячи картинок. Смотрите на СВОЮ мебель, что там у вас имеется, ставите её как на картинке в более всего по картинке 🙂 подходящее помещение. Всё.

Стас Кор

насчет дизайна не знаю, но вот насчет правильности: по европейским нормам на одно рабочее место не менее 8 кв. м. - для простых сослуживцев. Для начальника 20 кв. м. - хотя может сидеть в одном помещении со своими работниками. Компы должны стоять так, чтоб экран не отсвечивал и свет из окна в глаза не бил - т. е. боком к окну.. . расстояния от глаз до экрана не менее 60 см. Стул на роликах (5 ножек) и регулируемый по высоте.. . Свет определенной мощности (не в курсе какая мощность) и дневые лампы не должны мигать, как это к сожалению частенько бывает.. .
Ах да, еще есть нормы по проходам, не менее 80 см, особенно за спиной сотрудников

Александра Глухова

Обратитесь к дизайнеру с талантом и образованием

Анастасия Рыбачук

нанять дизайнера:)

Максим Моисеенко

Дизайнер, а если не хотите тратить денег на него, то фэн-шуй вам в помощь)))

Паша Заболотный

как хозяин пожелает, так и поставьте. у каждого свой вкус

Ел
Елена

Обратитесь в Дар мебель
Там и дизы есть, помогут и подскажут.
Вот сайт этой компании http://www.mebela.ru/

Алексей Кокшаров

Обращайтесь, готова помочь.

Никки Занудович

Vylozhite suda plan ofisa, skolko rabochih mest nado i prochee. Tut pomogut.

Елена Шарова

все можно почитать в онлайн журналах по дизайну
http://www.idh.ru/jornal/newslist/interior_publicspace