Виктория Шиликова

Постирала кардиган черного цвета трикотажный, с джемпером. Теперь и кардиган и джемпер в белых нитках и катышках.

Видимо от белой подкладки на джемпере. Как теперь по быстрому избавиться от этих штучек? Постирать еще раз? Или придется каждую штучку отдирать?

Эмма Шлотгауэр

продаются такие спец штучки-липучки для одежды, спец станки-брить катышки и даже машинки на батарейках. В любом крупном магазине