Валерия Тимченко

Что хуже? прснуться рядом с голой батуриной или с голым депардье?

Олеся Лучинович

с Новодворской))

Михаил Шпиев

хуже вообще не проснуться)))

Светлана Светова

хуже голым на улице

Света Швенк

Для меня хуже проснуться с кем то или одной без любимого. Лучше сразу умереть чем изменить тому кто тебе дорог

К Е

Он ничего )

Александр

Лично для Вас конечно не желателен Депардье... как-то противненько!

Виталий Герасимов

Хуже, когда просыпаешься.. и ничего, кроме подобных вопросов в голову не приходит..)

Тина

Беженцы все на одно лицо !

Михаил Антонов

Огласите весь список, пожалуйста!

Лена Полунина

Пусть сами рядышком спят!