Вера Горкина

на стриралке самсунг полетел замок, те дверь теперь открывается проволочкой. те обмотали замок внутри и тянем.))))))))))

сколько будет стоить замена?

Маруся

Там самому поменять - работы на пять минут. Главное - чтоб деталь найти где заказать саму. Как вариант - найти знакомых в магазинах, бытовую технику продающих, и через них например.