Матрос Април

информационная наклеика в Nokia Lumia 920

друзья подскажите пожалуйста где в Nokia Lumia 920 находится наклеика с информацией о телефоне, на которой указанно имей, марка модель, и главное страна производитель. Как вам известно во всех телефонах эта наклеика находится под батарейкай а где она разположена у Lumia 920 не понятно. А ведь она обязательно должна где то быть, допустим имей я смогу узнать набрав *#06# а как узнать производителя если нет коробки. Подскажите пожалуйста кто что знает по этому поводу, заранее всем спасибо

Sa
Sajidam

Код 06 не работает. Все сведения об устройстве в настройках. Страна-производитель поищу сейчас. Наверное, нет разницы Китай или Мексика.