Рита Торосян

Применимы ли идеалы 90-х годов в наше время. Изменились ли ценности поколений нашего времени?

НЕ
Надежда Ермошина

в 90х как раз идеалы рушились
идеалы были в довоенные годы, после войны была переоценка ценностей, потом после сталинского режима опять смена, 60е-70е. . а дальше с идеалами стало как-то хреновато, уже в 80е их не стало, а 90 - сплошная чернуха.. . затрудняюсь ответить как у нас сейчас идеалы, видимо у каждого свои, у кого чего осталось, а что в школах внушают неведомо

Татьяна Шиманская

Изменились абсолютно! Слышали слово дебилизация ?
Думаете на пустом месте? Поколение выросло, обделённое прекрасным и девяностых в том числе, смута была полнейшая.

Евгения Михеева

Есть такая штука как вечные ценности они не меняются. Есть приходящие ценности . По мимо этого есть ценности определенного возраста человека ценности подростка отличаются от ценностей старика.

Александр Новиков

если про криминал ну наверное можно