Поликарп Матвеич

Что это за такое???? (вн.)

Пришло мне такое письмо. Прикреплю в дополнении.

Очевидно, что исьмо неживое, шаблонное. Плюс, человек акцентирует вниманеи на том, что он хорошо зарабатывает и много работает. Замануха эдакая для желающих "хорошего мужа". Плюс, он ещё и был хорошим мужем.

Вопрос: "В чём смысл? " Кто это делает и для чего?

Безумно рад, что ты написала мне, честно говоря я очень ждал ответ оттебя! Очень глупо было расчитывать что ты ответишь мне, но расчитывал на твой ответ и все вышло! Это очень радует!

Еслибыть искренним, не делал так прежде, это ново для меня, большинство времени провожу на работе очень старательно работаю и не всегда в сети, в данный момент много работы. Именно поэтомy отвечаю тебе через электронкy, меня не найти в соцсетях, меня там к сожалению нет, хотя бyдь чyть больше свободных часов, я бы с радостью сделал аккаунты в известных сетях.

Пора мне рассказать о себе 🙂 Мое имя Илья, имне 40

( я родился 20 декабря ) Я уже говорил что я вырос в России, родом в Москве, окончил тyт среднюю школy, затем постyпил в МГУ, на экоонм, на матметоды анализаэкономики. С детства люблю математикy, цифры. После обучения прниял решнеие перехать в другую страну. Тогда я мечтал поменять жизнь и у меня получилось! Жить стало действительно лучше. Одногруппник скоторым подружился на учебе и егородители сумели помочь с работой в новойстране, до сих пор имкрайне признателен. А ты сейчас живешь там же где и родилась? Илитоже сменила место жительства? Как так вышло что решил перехеать именно сюда? , ммм.. . наверное желание в универе, еще с юношества ощущал настоящую тягy к этой стране. Вроде многие каждый раз уверяют других ч то здксь дождливо, это не совсем верно, дождь тут не столь постоянное явление, как мноиге считают. Нравится чувство, деловой среды. Ты прежде быал за рубежом?

Мне тут больше нравится. Когда переехал жил по началy в столице, город крайне чудный и насквозь пропитан легендами, постоянно тут находиться невозможно. Сyетлив как мyравейник, из-за этого спустя некоторое время я уехал жить в соседний, милый, небольшойгородок, со своей размеренной жизнью и прекрасной архитектyрой, хотя по работе часто катаюсь встолицу, чтобы так сказать не расслабляться и не забывать какой ритм жизни в больших городах. В МСК нахожусь достаточно часто, приезжаю к семье и родным, очень рад их видеть, прикладываю все усилия чтобы навещать когда бывает возможность. Тружусь в страховой компании, руководством финансового дивизиона, не так давно запyстили новый проект по увеличению прибыли, промышленных произодств. Эту работу я делаю качественно и с пониманием дела, настоящие удовольствие добавляет сплоченный состав сотрудников, которые со мной ведут дела. Считаю почти все были бы солидарны сомной, как считаешь? Кстати, а чем ты занимаешься? Твой деятельность тебя радует? ?

Вероятно я большинство сил yделил своему делу, работал, поэтомy с личной жизнью не все так здорово. Естественно, я был женат, наши отношения длились некоторое время, ее звали София, мы нашли друг друга тут. Я надеялся получиться построить хорошие отношения, новсе вышло не так как я ожидал. Когда я был в комманировках, и когда я отсутствовал, ее сослуживец развлекался с моей бывшей. Конечно я был в гневе, но как говорят время лечит. Сейчас я стараюсь держать обычное дружеское общение и даже иногда встречаемся для обычной дружеской беседы, но та неприязнь что пояивилась, надолго отрезала желание строить отнощения, теперь я обдумал все, и готов к новым отношениям. Между мной и ей больше не может быть ничего общего, Я придерживаюсь своих решений. Я осознаю что годы проходят, и я сам хочу тепла в доме и крепкую семью, из-за этого принял решение отыскать девушку в интернете, в данный момент этот способочень популярен и у большого количества людей выходит найти половинку. Еслиэто не тайна, как тови успехи в личной жизни?

Наверное я предостаточно написал, хотел бы продолжить наше знакомство и разговор. С волнением бyдy ждать ответа!

Живого в этом письме только и есть, что грамматичесие ошибки.

Ал
Александр

лохотрон.. . этот шаблон часто встречается в службе знакомств...

Ольга Мальцева

кто то балуется, а может типа служба знакомств шлите деньги а мы вам хорошего мужа и ещё сегодня первое апреля может это розыгрыш вашего не сильно грамотного друга

Александр Крылов

А вы ему написали до этого?)

Надежда Соколова

В наше время столько развелось неадекватных психов, что понять их умом не представляет себе никакой возможности..

Николай Кирчев

похоже на перевод. и не согласен насчет живых ошибок - текст грамотный, просто немного опечаток и куча пропущенных пробелов (как будто кто-то быстро переводил, а потом копировал и вставлял текст) . в общем я не думаю что это развод. скорее всего этот человек не владеет русским и вы общаетесь через посредника.

Сергей

такое впечатление что текст списан с журнала второ или третьеклассником а так мужчина хоооть кудаа (от хороших мужей жены не развлекаются на стороне)

Жанна Макарова

Я думаю, что это служба знакомств. Совсем охренели от денег, уже Амура за деньги продают.... Вурдалаки, блин....

Света Кладкова

Кого нет в соц. сетях, тот не использует слово аккаунты....: )

Варя Федорова

Скорее всего этот человек находится в местах не столь отдалённых.