Sharif Akilov

Кто ни будь знает что это или кто это? (вн.)

Только не прикалывайтесь, если некуда девать юмор, просто не отвечайте. ездил к знакомому в ивановскую область, он мне рассказал что как то раз на охоте, где то в лесу, в болотистой местности, они с товарищем увидели каких то маленьких зелененьких и красненьких человечков с бородами, от испугу начали по ним стрелять, но никак не могли в них попасть, а они в ответ бегают и смеются, мол хрен попадете, пошли за батей, с батей пришли и все то же самое, расказывал он с мурашками, ну явно не врет, кто знает, кто это? Похоже на гномов по описанию, такое еще где то встречалось? в инете не могу найти

Ирина

"Похоже на гномов по описанию" - т. е. гномов участники истории и ты встречали, и вам есть, с чем сравнивать. так? ну, тогда я вынуждена принять ваше предположение

Ев
Евгений

Если честно я не в курсе, но по скольку они низкого роста - значит под землей живут. Спросишь "С чего бы? " да с того что все их тело могло сдеформироваться от камушков там всяких и т. д. . Если почитать легенды можно сказать что это леший. Тоже не высок да в болоте обитает. Все таки человечество не все исследовало, не все узнало. Значит вполне реально. Я сам хоть и боюсь в этом признаться видел в лесу что то вроде тени но она была была хоп да нету. Человек так бы не сумел. И если подумать. Каждое суеверие на чем то основано следовательно он может и не врет...