Сергей Нечепоренко

Читала, что деньги решили отменить...?)

Гу
Гульназ

Правда . на хрена они нам! Перейдем к натуральному обмену !!!

Кирилл Козлов

Судя по нашим зарплатам-их давно отменили...

Наташа Разумова

ага и назад в ЭСССР

Ольга Дудова

Значит дожили до коммунизма .

Ольга

Ну да... и введут камушки да дубинки...

Юля

Правда! ? А их вводили разве! ? А где их выдают то, а то я целыми днями на работе, некогда мне. Пока не отменили, хоть сфотографироваться с ними на память. А то когда теперь встретимся в следующий раз?

Алена Князева

точно!! ! Все будем натурой расчитываться!! ! Начинается сексуальный бум

Игорь Колесников

Неее, деньги отменять нельзя... Они хоть иногда фантазию ограничивают...