Галина Кузина

могут ли выплатить пенсию за то время пока собирались документы

Алишер Сахибназаров

Выплатят с момента написания заявления в пенсионном фонде на пенсию... .
Даже если после этого будете целый год собирать документы...

Red Berry

могут

Владимир Карагез

право на пенсию появляется с момента достижения определенного возраста или наличия определенного стажа. срок сбора документов не влияет на это право.

Римма Ким

пенсия начисляется с момента подачи заявления.