Ольга Федорова

как снять с учеба авто, которое не на ходу

что нужно привести в ггбд?
и сколько стоит снятие в платном мрэо, чтобы не тратить день на это?

Михаил Яндулов

Если авто еще поживет и просто снимаете с учета, то нужно предъявить сам авто для сверки (везти на эвакуаторе или - если неисправность позволяет - на буксире) или по заявлению просить провести выездной осмотр по месту нахождения авто с составлением акта осмотра и снимать по акту.
Если авто- хлам, и снять нужно в утиль, то от собственника нужны только паспорт и заявление. Процелура бесплатная, но необратимая.

Гу
Гузель

принести надо номера, если а/м снимать с учета в утилизацию.

Виталий Гинейко

это наоборот надо инспектора привезти из Мрэо он сверит номера и ты с этой сверкой и с доками идёшь и снимаешь .

Марина Бондарева

либо авто на эвике.. . либо поляна гайцам ...