Уля Исмаилова

кто может сделать водительское удостоверение? учеба есть, ходил сдавать не получается. срочно надо

Виталий Казанков

Сам сдавай пробывай и пробывай) Поверь когда нибудь ГИБДДешникам надоешь и выдатут) А купить дорого ) Легче сдать )

Борис Ежов

Раз не получается - значит не надо! Безопасность дорожного движения превыше всего, и так на доргах камикадзе хватает.

Юлия Кадова

вот как раз сегодня, с утра, на симферопольке, одним таким стало меньше.
плохо что он хорошего человека с собой забрал.

Александр Супряков

одному сделал.. .
теперь на памятник перенесли...

Алексей Горелов

Лучше здесь не задавать подобных вопросов! Что думаешь тебе тут скажут, что вот такой то майор гбдд все может решить за такую то сумму? Или что? Ты не блинчики будешь покупать а права так то, об этом молчат, а ты еще не решил а уже палишься, сдавай сам либо решай через знакомых, но ни как уж не через ответы майл ру, за такие вопросы здесь не похвалят!

Зилола Туйчиева

Полторы штуки зелени. Сегодня платишь через три дня права заберешь из почтового ящика.