М К

Посоветуйте 2 колонки в машину, которые хорошо играли бы рок, а точнее барабаны.. . до 10 000 руб.

Роман

При выборе динамиков обращайте внимание на диапазон воспроизводимых частот. Обычно динамики воспроизводят частоты 40-14000герц. но и попадаются образцы у которых нижняя граница 20.Вот последние экземпляры и берите.

Ек
Екатерина

Что-то типо этого.