Sen Sen

можноли в мтоцикл вместо 92 заливать 95 бензин, и увеличица ли от этого скорость?

Александр Джамалов

Скорость не увеличится, но поршня и клапана- уж точно сгорят.

Гульнура

и через недолгое время поный песец клапанам

Ульяна

смотря какой Мото, но детонация точно будет

Анна

Прирос в динамике незначительная будет. Поршень сожжешь да и цена дороже 95. А но тебе надо??!! Лей 92

Саша Кириенко

Ясен хрен увеличиться.
Я когда мотокроссом занимался, м ы с ребятами прикалывались 3 столовые ложки ацетона на литр бенза и в путь, только когда движку разбирать будеш кишки сосмеху порвеш.)))))

Николай Вавилов

да можно но если это старые советские то смотри чтоб не пожечь поршневую

Александр Тихомиров

скорость не увеличится