Анастасия Васильева

Ваз 221081 низкая торпеда, помогите по электрике.

Ребят у меня такая проблема: подключил противотуманные фары к габаритам, вид получился великолепный, но при включении ближнего/дальнего света подсветка Приборки вырубается, переключаешь на габариты все вроде норм (все включается) при чем при включении ближнего/дальнего туманки гаснут что делать?

Св
Светлана

Таких моделей небывает.

Дмитрий Гужва

противотуманки вешают на ближний свет фар

Елена Грачева

при включении света габариты в фаре тухнут! так и должно быть!!!! приборка при этом тухнуть не должна! галогенки тухнут потому, что обмотка реле (надеюсь ставил через него) обесточивается при вкл света. разберись почему тухнет подсветка приборки (глянь кнопку света) и цепляй реле от подсветки приборки.

Тимур

подключать следует именно так !