Рома

Владельцы Ваз 2108-1 с низкой торпедой! на помощь (вопрос по электрике)

Ребят у меня такая проблема: подключил противотуманные фары к габаритам, вид получился великолепный, но при включении ближнего/дальнего света подсветка Приборки вырубается, переключаешь на габариты все вроде норм (все включается) при чем при включении ближнего/дальнего туманки гаснут что делать?

Наталья Павлова

Ты противотуманки без реле подключил, делай все назад как было, покупай набор с релюшкой и подключай как там нарисовано.

Валентина А.

выводи на отдельную кнопку, перегружешь где то

Шерали Мингтураев

Действительно, попробуй вывести всё на одну кнопку, несмотря что я несовершенно летний родители мне подарили 8-ку на первое время, У меня была такаяже проблема, пока я не отогнал к другу в сервис.. . Мне сделали на одну кнопку 3 разных режима т. е. нажал один раз включились фары, затем габариты, затем противотуманки затем миксы, и в следующее нажатие они все вырубались