Дмитрий Майданов

Сколько составляет налог с одной лошадиной силы?

Де
Денис

nalog.ru -свой регион -транспортный налог

Ли
Литвинов

В каждой области своя ставка
КАК УЗНАТЬ СТАВКУ ТРАНСПОРТНОГО НАЛОГА в Москве, Санкт Петербурге, Нижнем Новгороде, своем РЕГИОНЕ, области, республике и льготы

На сайте налоговой службы есть новый интернет-сервис «Имущественные налоги: ставки и льготы» . Он позволит найти всю актуальную информацию по вопросам применения ставок и льгот по транспортному налогу.

Необходимые документы в базе можно найти с 2009 по 2011 год. Чтобы найти в при помощи сервиса необходимые данные достаточно ввести один из следующих критериев:
субъект Российской Федерации;
вид налога - поставьте точку "транспортный налог"
налоговый период - выберите год
муниципальное образование.
Примечание: Лучше всего смотреть в режиме "Расширенный поиск" - ссылка справа. Там выберите свой регион.
http://nalog.ru/

Ан
Антон

Сморя что за лошадь и место регистрации лошади