Ольга Архипова

Рома 27,05,1981 расскажит гороскоп

Татьяна Надина

контактный, легко находите нужную информацию, в общении легок, Ваше везение дозировано, но надеюсь от того и более постоянно, сильная интуиция, страсть к углубленной философии, когда в нее погружаетесь, старайтесь ясне выражать мысль для окружения, они не могут проследить ход Ваших мыслей.
Не рисковать!
Но это не совсем о Вас, точнее будет после составления гороскопа по времени рождения и координатам места рождения. Фото маленькое, но у Вас вроде луна сильная, а это уже несколько иной портрет

Виктор Снигур

Так пойдет:

Мужчину – БЛИЗНИЦА любить трудно. Он старается ускользнуть из рук, оставляя тех, кто его любит, в вечной неуверенности. Ему нравится быть влюбленным, и он всегда старается пофлиртовать, где возможно. Но он свободолюбив и не позволит подчинить свое «Я» желанием женщины. Все ему быстро надоедает, и, если он легко может стать враждебным и искать ссор. Он всегда должен установить свое интеллектуальное превосходство. Если женщина принимает это с легкостью, он будет разочарован.
Любовь – Он не излечимый романтик. В разные периоды он создает различные образы и питает иллюзии, общей чертой которых является их не реальность. Как правило, он не испытывает бурных страстей. Любая фаза любовной игры может удовлетворить его, после чего он быстро засыпает. Измены жене являются его любимым занятием.