Мария Игоревна

Расскажите гороскоп Воробьева Маргарита (Близнецы) 03.06.1996. 06.1996.

Вера

Число судьбы — семерка, то человек является очень интересной личностью, живущей весьма своеобразными интересами, разгадыванием загадок мироздания. Жизнь, смерть, жизнь после смерти, реинкарнация, любовь, ненависть, природа — все это волнует «человека семерки» . Долгие годы жизни уходят у него на то, чтобы наблюдать за этим миром, получать новые знания, собирать факты, ведь он склонен верить только себе. Когда определенный багаж будет накоплен, эти люди начинают дарить свои познания и опыт всем желающим. Если у них появляются ученики, то зачастую, демонстрируя блестящие успехи, превосходят своих наставников, чем нисколько тех не огорчают: обладатели семерки в коде личности вовсе не стремятся к первенству. Процесс обучения доставляет им искреннее удовольствие. Кроме того, они и сами с не меньшим удовольствием учатся всю жизнь, даже достигнув определенных вершин. В каждом человеке они видят учителя, от которого можно почерпнуть что-то новое и полезное. Эти люди являются не только превосходными наставниками, но и не менее талантливыми ораторами и лекторами, они пишут книги, пользующиеся неизменной популярностью. Хороших знакомых у них очень много, а вот людей, которых они могут назвать своими близкими, — наоборот, можно пересчитать по пальцам. Активные контакты являются для них утомительными, поэтому им сложно находиться среди людей долго. Если появляется свободное время, они с удовольствием проведут его, погрузившись в размышления или в чтение книги.