Ленуся Добрынина

Я и муж русские христиане. на затылке сына из белых волос силуэт полумесяца. Что это значит и как это лечить?

на затылке сына из белых волос силуэт полумесяца. Что это значит и как это лечить

Елизавета Фролова

Обратитесь к медицине .. они вам все расскажут. . а если бы там был крест Вам было бы легче??

Анас Эль Сайед

а если бы там якорь был легче было бы ?

Елена Малышева

Определённый рост волос. Ничего особенного. У всех людей волосы на голове растут в разных направлениях. На шее, на висках, на затылке

Петр Косачев

Везунчик по жизни будет