Ар
Артемова

Здравствуйте, скажите есть ли на мне порча?

Лёха

Меньше глупости думайте всякие.
не на вас никакой порчи. есть мнительность.

Александра Яковлева

нету нечего. Болезни только есть

Наталия Корягина

одна порча есть втвоем мозгу 🙂 а так вовсем просто идеальная и красивая женщина и наверное даже умная 🙂

сейчас пост матушка идет так что если неперетруждаешся сильно попостись. или хотябы один раз в неделю в пятницу без пищи и воды и уже будит результат, если есть какието болезни

Са
Сангерим

Порчу ты можешь выявить сама. Если у тебя при чтении молитвы плохо, плакать хочеться, тоска. Значит есть что-то не хорошее. А вообще не зацикливайся. Мы сами себя загоняем.