Де
Денис

Можно ли снять хороший ролик видеокамерой со следующими характеристиками:

Матрица (светочувствительный элемент) 1/5,5\'\' Advanced HAD CCD 1,07 Мп
ОбъективОбъектив Carl Zeiss Vario-Tessar, F1,8-2,5, Диаметр фильтра 25мм, f (эквивалент f=35мм) в фото режиме Модель 4:3; 40-480 / режим 16:9;43.6-523.2.
Тип носителяDVD
Стабилизатор изображенияэлектронный Super SteadyShot
ЗумОптический 12x, цифровой зум 800x.
ФокусировкаАвтоматическая фокусировка во всем диапазоне, ручная фокусировка.
Режим экспозицииПрограммируемая автоэкспозиция: Портрет/Пляж и лыжи/Занятия спортом/Ландшафт/Прожектор/Закат и луна.
Баланс белогоАвто / На открытом воздухе / Внутри помещения / Одно нажатие
Ночная съёмкаSuper NightShot Plus в видеорежиме
Цифровые эффектыМозаика/Один тон/Сепия/Пастель
ЖК-монитор2.5\'\' Гибридный ЖК-дисплей 123200 пикселей
ВидоискательЦветной, 123200 пикселей
Режим фотосъёмкиJPEG 1152x864 пикселя
Запись аудиоЗвук Dolby® Digital AC-3 2-канальный
РазъёмыАудиовыход, выход S-Video, видеовыход
Подробнее: http://rozetka.com.ua/ru/products/details/1812/index.html#oam_source=search;oam_slot=main;oam_page=1;oam_row=1;oam_content=title

Маргарита Романова

вполне приличный даже... не просто ролик....