Ирина Вадим

посоветуйте хорошою видеокамеру!

Дмитрий

Только цена и Ваше умение разобраться и правильно применять ее настройки, на что у меня ушло 3 дня.

Если зеркалка, то достачочно будет купить за 20 - 40 т. р.

1. Распространенность бренда ( Кенон, Никон)
Это наличие объективов, граммотные ответы с фрумов, наличие сервисных центров. и прочее. Поэтому, например, не советую что-то типа Олимпус.

2. Изначальные характеристики и объектив в комплекте именно для Ваших нужд.
3. Возможность съемки и сохранения Ров-формата, т к Джейпег это формат со сжатием, и работа в Камера Роу со снимком будет не доступна.

Еще много ньюансов, советую зайти на ю-тюб, набрать качественное изображение или что-то подобное.