Оксана

как можноузнать поролб от своего WIFI?

Супер

в адресной строке нужно набрать 192.168.1.1 логин и пароль один - "admin" (по крайней мере, у меня было так) и ты попадешь в свой модем, там все на англ. языке, пароль можешь изменить или увидеть там ( пароль - это password). удачи)
модераторы ссылку проверяют (( набери в строке 192. 168. 1. 1 без пробелов.

Алексей Пасечный

Подключиться шнуром, зайти в настройки роутера и посмотреть/изменить.