Аленка Леонтьева

Отчего я не вижу свой собственный wifi?

Итак, проблема в том, что ни я, ни моя сестра никто из нас не видит моего вайфая. (Хотя буквально 5-10 минут назад видели) . Ни мой ноут, ни её, а так же ни один из наших телефонов не видит его. Настроек я естественно не менял, да и не собирался.
Но вот стоило мне подключиться к модему "по старинке" , через шнур, с интернетом проблем нет.
Как видите пишу же сейчас, все-таки 😄

Когда пробовал в последний раз подключиться через телефон, было написано "нет доступа".
Повторюсь, НАСТРОЕК НЕ МЕНЯЛ.

"Если настроек не меняли, то естественно он не настроен и даже если он будет виден, ты подключишься, но интернет работать не будет. "
1. Пол-года инет работал как часы.
2. Я сейчас пользуюсь своим собственным инетом, только не через вайфай, а по старинке, через шнур. И я повторюсь, как вы видите, я сейчас в интернете, то есть он таки работает.
Проблема только в том, что я не вижу свой вай фай.

Макс Ловягин

Либо Wi-Fi не включён, либо ты пробуешь найти его телефоном, который не поддерживает такой тип

Лю
Людмила

Он переведен в режим - невидимый - invisible

Elena Karpenko

Может доступ закрыт. Или устройство с которого ищешь лагает

Одинокий Волк

Если настроек не меняли, то естественно он не настроен и даже если он будет виден, ты подключишься, но интернет работать не будет. У меня такое было с моим D-Link DIR-320NRU