Сергей Николаев

кот сожрал пол торта ,часто лазит в холодильник,буфет...как усыпить правильно?

Мария

Может лучше кота кормить?

Зв
Звездa

По ходу дамочка усыпилась уже сама нахрен..
Кот лишь пропоносил бы и все! Не более! Я херею от вас..ЛЮДИ!

Ма
Марина

Кормить больше надо просто, и что бы в миске была еда всегда.

Ра
Раушания

Надо его воспитывать,он и не будет воровать...как наш кот....
на столе мясо-рыба а он только ноги полирует....

Алёна

Не надо его усыплять, подумаешь торт съел...

Алла

кормить от пуза

На
Наташа

А кормить кота не пробовали? И потом,зачем брать грех на душу,не проще ли,не убивая,увезти его куда-нибудь подальше и оставить,уверяю вас,он найдет себе достойного хозяина Ё!

Ирина

Грех это .

Екатерина

доктор знает, как правильно. Но судя по тому, что вы пишете, непонятно, кто в доме хозяин - вы или кот? Попробуйте сначала его кормить кошачьей едой вдоволь, и закрывать буфет и холодильник.

Перизат

Усыпись-ка сам. Небось в холодильник чаще кота лазишь.

Екатерина

Круто вы решаете проблемы!!!!Я в шоке!!!!Взяли животное - воспитывайте его!!!!Если бы каждого усыпляли за какую-то пакость....то наверное животные были бы уже в Красной книге.