Лина Галкина

Ты любишь свой День варенья: -))вот ток чефно чефно?: -))

Завтрак в постель, Скорпионс в плеере, нежные слова от друзей и любимого в день рождения, что ещё может быть прекраснее: -))

кусочек моего настрения и спасибо!!: -))

Вадим

провожу на все 100))) это всегда мой день

Любовь Харитонова

Хоть годы и идут, но дни рождения люблю)))

Антон Титов

не очень. . отмечали раньше веселей
старые друзья ушли куда-то.

Роман Сидоренко

День как день, честнА, просто позволяю себе пожрать от души..)))) )
Драсти вам..))))

Ксения

Очень люблю.... Всегда куча подарков, цветов, гостей)))

Михаил Апыхтин

я еще и стриптиз могу)))))))))) ) Привет Власта)) ) целую мою девочку очень нежно)))))))))))))) http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=f2ca09aef8d0d0a9db8b1d5cf73809bc&uid=335885437

Людмила Базлина

ты нам зубы не заговаривай)) ХДЕ ТОРТ?

Anastasiya Omarova

прекраснее может быть только отдых вдали от них всех)))