Людмила Туркова

Что можно сказать парню (однокласснику) если он поднимает на меня руку.. или обзывает.. что нибудь обидное и запоминающее!

Что б больше не поднимал просто!

Ольга

скажи что расскажешь маме его как двойки получает

Ал
Александр

бля. с какого хрена ты позволяешь этому недочеловеку себя так вести с собой... .
Детский сад. обидное - не обидное. Игнорь его и веди себя достойно .

Ma
Mariya

подойди к нему когда он в хорошем настроении, посмотри в глаза искренне, и скажи так :"ты самый плохой человек из всех, которых я когда либо видела". может первоначально он не обратит внимания, но эти слова залягут в его душе надолго. это мой совет, только ты решаешь воспользоваться советом или нет

Инна

Скажи ему в глаза, что у него писька маленькая! )))))))))))))))))