Игорь Васильев

Скажите пожалуйста какая историческая та финансовая ценность этой иконы.

Икона нарисована на дереве. Прошлый век. Размер 13 на 17 см.

Надежда Макутина

в прошлом веке под серебряными окладами писали только лица, Очевидно это такой вариант, Оклад очевидно с иконы сняли, Навряд ли это представляет финансовую ценность, Но можно восстановить, Мой совет- отдай в церковь

Татьяна Нечаева

кажеться ее рисовали под уже существующий оклад от погибшей иконы) ) только лицо) )

Т. е. это не настоящая икона .. а самодельная -и ее историю проследить нельзя. .
может и старинная