Lilian Stratulat

Скажите пожалуйса, что это за икона

расскажите пожалуйста поподробней, она я думаю очень старинная ...да?

Марина Ефремова

Богоматерь с младенцем и Иоанн Креститель. Икона написана не в древнерусской, а, скорее, в западной манере. Насчёт глубокой древности сомневаюсь. Вероятно, 19в. И лучше обратиться к антиквару - такие вещи надо смотреть "живьём".

С6
Сергей 69

Мария Иосиф Иисус

Анастасия Гладких

Икона скорей всего конца 19-го столетия. Вполне возможно - литография и под окладом ничего нет.

Sergey

А икона ли это?