Trend Stayler

Добрый день! нужен логотип! Художники,обладатели фантазии да и просто любители порисовать откликнитесь пожалуйста!

Компании "Лика Маркет"(магазин мебели) нужен логотип,Люди добрые кому несложно откликнитесь пожалуйста, если не трудно нарисуйте что нибудь! Буду очень признательная..заранее огромное спасибо вам!=)

Юрий Арчаков

Аллочка, да Вы халявщица. Разработка логотипа компании стоит денег. И не пять копеек.