Кравченко

Как не потеряться в огромном потоке музыки? Много разной хорошей музыки

Наташа Шатилова

слушай что нравится

Светлана

Я слушаю все.. . Пока не потерялся.

Улан Чыйбылов

Вкус надо с детства воспитывать, тогда не потеряетесь и не так много музыки будет вам казаться хорошей. )))

Андрей Сурняев

Для начала можете и утонуть в этом потоке, ничего страшного. Но со временем придет это необходимое чутье, описанное выше.

Никита Коршунов

Слушай гуру-навигаторов.
Здесь например:
http://echo.msk.ru/programs/brother/ -- классический рок 60-70-х
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -- "Аэростат" на радио России, о разной музыке рассказывает Гребенщиков
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -- некоммерческая и экспериментальная электроника, подкаст
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -- программа АК Троицкого "Стерео-Вуду" о новинках некоммерческой рок-музыки, архивы выкладываются в группе "вконтакте".
ещё на радио Finam-FM была отличная музыкальная программа "Историческая справедливость", может быть где-то в И-нете есть архивы