Ирина Фомина

Посоветуйте музык хороших разных, иль певцов ртом приятных и годных.

Хочу немного обновить плейлист, желательно чем-нибудь новым. Посоветуйте что-то, что вам самим кажется хорошим: хоть классика, хоть рэп - чёрт его знает где найдётся, что зацепит. Желательно инструменталки (без вокала) , но если текст хороший, годный - то тоже гуд.

Имран Ахмадов

Шарль Озновур, например