Ал
Алсу

Посоветуйте певца с такой же исключительной глубиной музыки как у Джо Дассена.

Светлана Пономарева

А что это за глубина в музыке? Может лиричность, романтичность? Джо Дассен один. Может Тото Кутуньо, Джо его песни пел. Челентано тоже. Адамо

Katya

У Джо Дасена была "глубина голоса" А музыку ему сочинял Тото Кутуньо. Он, кстати, и певец. Можете его послушать тоже..