Димас

Возможно ли писать музыку исключительно для себя?

Ведь так или иначе, человек хочет чтобы его услышали другие. Он создает ценность. И она должна быть признанна. Если о ней никто не знает и она не признанна - значит она не имеет смысла. .

А что вы думаете на этот счет?

Отабек Мусаев

Думаю, что и для себя тоже можно. Бывает, что и в дневнике делают записи которые никогда никому не показывают

Ек
Екатерина

бред!! ! если пишеш для себя значит для этого есть мативация и не кто кроме тебя самого не поймёт эту твою мативацию - ей может быть всё что угодно например ВДОХНОВЕНИЕ, МУЗА, может просто самоутверждение !!!типа Я МОГУ !!!как то так:)

Natalia Peksheva

почему бы и нет?
не вижу ничего плохого в этом)

Дмитрий Осипов

Некоторым настолько наплевать на чужое мнение, многие считают, что мир засран говняной попсой/ репом и др. и хотят донести свою музыку для других ушей.
Но есть и те, которые пишут действительно для себя, не стремясь стать известным, попасть в чарты и т. д. Я думаю, что возможно. Такие певцы сохранились: )

Парвиз

А что мешает тебе выкладывать свою музыку в интернете?