Марианна Уланова

Можно ли писать музыку на не лицензионном ПО?

Вопрос. Если музыка пишется для последующего издания на дисках, можно ли писать ее на компьютере с пиратской виндовс? программы редактирования и записи лицензионные

Rivka Mativetskiy

Конечно можно. 🙂 по сути можно и на взломанном ПО писать, никаких проблем не будет (ну если конечно это не фирма, и не придут с проверкой)

Слава Дмитриев

Перед тем как диск уйдет в печать 7 штук за винду можно заплатить.

Светлана Тюкаева

Карма плохая будет.

Мария Чиркова

преспокойно. толпы русских это делают годами

Катя

У вас что, лейбл будет будет требовать список ПО и документы на него? )))

Ольга Рослова

ПО--программное обеспечение? Можно Более того--большинство на нём и пишет (на не лицензионном)